WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

0

2

О, да! О, да! Вы открылись! *бегает по гостевой, счастливый до безумия*
Долгих Вам лет жизни, процветания и прочего! А я пока буду пускать слюньки и ждать пока у меня появится достаточно свободного времени, чтобы к Вам придти

0

3

мэл написал(а):

О, да! О, да! Вы открылись! *бегает по гостевой, счастливый до безумия*
Долгих Вам лет жизни, процветания и прочего! А я пока буду пускать слюньки и ждать пока у меня появится достаточно свободного времени, чтобы к Вам придти

а-а-а!! мы сами такие же счастливые, ахах
спасииибо, мы тоже будем очень ждать, когда вы сможете к нам присоединиться *-*

0

4

Придержите, пожалуйста, Мойру и Нору)

0

5

=), ваши на три дня)

0

6

Бенджамин Строут придержите, пожалуйста)

0

7

и, да.. я обещаю, что прорекламирую вашу ролевую 50 раз может и больше, если вы уберете этот жуткий пункт из анкеты  :insane: многих он не привлекает хотя мне все равно xD

0

8

***, три дня держим) да-да сейчас уберем хд

0

9

А какой вообще предполагается игра?
О чем играть-то будем?

0

10

ура-ура-ура! вы открылись! не вздумайте помирать, просто не смейте! так, вижу вы уже придержали Чеда, я хотел бы попросить подержать его подольше, т.к. хочу написать большую и красивую анкету для этого крутого перчика.
я вас уже люблю <3

0

11

=) написал(а):

А какой вообще предполагается игра?
О чем играть-то будем?

о том, как ужасно быть призраком, ахах
ну а если серьезно, для каждого участника в перспективе будут написаны квесты, в дом вселилась новая семья, их же надо убить хд, также простые люди, которых что-то связывает с этим домом, в общем скучать не придется ))

0

12

master.disaster написал(а):

ура-ура-ура! вы открылись! не вздумайте помирать, просто не смейте! так, вижу вы уже придержали Чеда, я хотел бы попросить подержать его подольше, т.к. хочу написать большую и красивую анкету для этого крутого перчика.
я вас уже люблю <3

ни за что не умрем, придержим сколько потребуется, ждем вас *-*
мы вас тоже уже любим)

0

13

master.disaster написал(а):

ура-ура-ура! вы открылись! не вздумайте помирать, просто не смейте! так, вижу вы уже придержали Чеда, я хотел бы попросить подержать его подольше, т.к. хочу написать большую и красивую анкету для этого крутого перчика.
я вас уже люблю <3

оу оу оу, мы вас тоже уже любим*-*
и ждем анкету, Чед по-любому ваш ))

0

14

спасибо) последний вопрос: какая система игры будет?)

0

15

master.disaster написал(а):

спасибо) последний вопрос: какая система игры будет?)

эпизодическая)

0

16

master.disaster написал(а):

спасибо) последний вопрос: какая система игры будет?)

эпизодическая :З

0

17

ахаха, вы такие синхронные) спасибо, это отлично)

0

18

master.disaster написал(а):

ахаха, вы такие синхронные) спасибо, это отлично)

конечно, и живем душа в душу, ахахах
не за что, обращайтесь, если еще будут вопросы ))

0

19

добрый* а вам не нужна никому девушка, сестра, подруга?

0

20

ms. reed, здравствующие) вы посмотрите акции, там есть и пары, и братья и сестры)

0

21

из акции мне никто не приглянулся.

0

22

ms. reed, жаль, но ролевая только сегодня открылась, игроки набираются, и пока по видимости никто никому не нужен... может чуть позже уже появятся заявки.

0

23

жаль. удачи и развития.

0

24

придержите перса пожалуйста ща освобожусь и подам анкету)

0

25

Elizabeth Short
держим ))

0

26

ms. reed написал(а):

жаль. удачи и развития.

заходи к нам чуть позже, будем рады вас видеть)

0

27

добрый* у вас кросполл разршен?

0

28

мм написал(а):

добрый* у вас кросполл разршен?

добрый, да разрешен)

0

29

будьте так добры, помогите определится. обошли акции, понравилось несколько персонажей и теперь не может определится. привлекают элайза смит (моральным состоянием, хотя я не уверена, что смогу ее отыграть), эстер смит (без слов. но сами понимаете, как одолевают сомнения, персонаж очень сложный), стелла граундер (нам нравится отыгрывать капризность и истеричность), ангелина грэнджер (привлекла "одуванчатым" характером, мы такого давно не отыгрывали), дебора де вуд (ностальгия по блэр уолдорф), беатрис шепард (нравится она мне, вот только пугает, насколько она будет задействована в сюжете). кого бы вы посоветовали? *-*

0

30

подскажите, взять Stella Graunde или неканона с внешностью Кендис Свейнпол?

0


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно