WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ

✖ИМЯ
пишем желаемые варианты, все сокращения, но! так что бы эти имена были не заняты персонажем, или в акции.
✖ВОЗРАСТ
для призраков - указывать физический возраст и реальный.
✖РАСА
здесь все и так ясно
✖ВНЕШНОСТЬ
прежде чем заполнять этот пункт посмотрите тему занятые внешности, дабы не было путаницы.
✖ОПИСАНИЕ
пишем факты из биографии, характер, если призраки, указываем их смерть!
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
что вас связывает с этим персонажем
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ваши требования.

Код:
[quote][align=center]ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ[/align][/quote]
[quote][b]✖ИМЯ[/b]
[i]пишем желаемые варианты, все сокращения, но! так что бы эти имена были не заняты персонажем, или в акции.[/i]
[b]✖ВОЗРАСТ[/b]
[i]для призраков - указывать физический возраст и реальный.[/i]
[b]✖РАСА[/b]
[i]здесь все и так ясно[/i]
[b]✖ВНЕШНОСТЬ[/b]
[i]прежде чем заполнять этот пункт посмотрите тему занятые внешности, дабы не было путаницы.[/i]
[b]✖ОПИСАНИЕ[/b]
[i]пишем факты из биографии, характер, если призраки, указываем их смерть![/i]
[b]✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН[/b]
[i]что вас связывает с этим персонажем[/i]
[b]✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
[i]ваши требования.[/i][/quote]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxibmejGYg1r9kzdfo1_500.gif
✖ИМЯ
фрэнк, роберт, джереми; фамилию можно любую понравившуюся.
✖ВОЗРАСТ
21 | 30
✖РАСА
призрак
✖ВНЕШНОСТЬ
paul wesley
✖ОПИСАНИЕ
я не буду вас ограничивать, но в характере должны быть качества описанные ниже:
~ ты на все имеешь свое мнение, которое выражаешь когда нужно, его очень трудно изменить, у тебя твердая позиция в жизни. Ты справедливый, уверенный в том, что ты делаешь, тебе присущи такие качества как: верность, решительность. Иногда я замечаю у тебя такие манеры, как будто ты родился не в нашем веке, а в эпоху королей, ведь ты такой галантный, обходительный, всегда вежливый не только с девушками, со всеми. 
смерть оставляю на выбор, но если у вас нет никаких вариантов, то пишите, помогу)
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН

Когда я очнулась и поняла со мной что-то не так. Весть о том, что я призрак, убивала  меня, съедала изнутри, мне так хотелось жить, жить нормальной жизнью, а не существовать.  В этом доме все живут своими проблемами, своими воспоминаниями. Ты поддержал меня, ты сочувствовал мне, и я почувствовала, что ты мне близок. Ты стал одним из самых близких людей в этом доме, мы разговариваем с тобой часами, о разном. Мне интересно с тобой, и я хочу быть с тобой. Я все больше и больше понимаю, что влюбляюсь в тебя, ты гораздо старше меня, но мне все равно, благодаря тебе я все ещё держусь и начинаю понимать, что может быть в этом доме жизнь. Спасибо, что ты есть.


ваш персонаж чувствует влечение к Авроре, но пытается заглушить это в себе, потому что она гораздо моложе его. 
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка.  любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

Отредактировано Avrora Simon (2012-01-09 14:46:13)

0

3

http://savepic.su/1154671.png

✖ИМЯ
Опционально по желанию соискателя.
✖ВОЗРАСТ
45-50 лет
✖РАСА
Человек (возможно, что в обозримом будущем станет пленным призраком небезызвестного дома)
✖ВНЕШНОСТЬ
Hugh Laurie как оригинально, да *табличка «сарказм»*
✖ОПИСАНИЕ
Матерый холостяк и человек видавший виды, съест любую «собаку» и зароет так, что никто и не найдет. Скептичен и весьма ворчлив, никогда разменивается по мелочам, если играть то по-крупному, если подставлять, то конкретно. Профессионал своего нелегкого дела, однако, не растерявший каких-либо моральных принципов, пусть зачастую кардинально разнящихся с общепринятыми устоями норм поведения.
Обладатель черного и весьма скверного чувства юмора, крупкой хватки и напора. Может быть грубым и даже жестоким, если того требуют обстоятельства.
В далеком прошлом работал в полиции, затем стал частным детективом, после того, как был убит его напарник на задании.

✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Мой наставник и человек заменивший мне отца. Тот, кому не все равно, что я могу ввязаться в неприятности и тот, кто постарается огородить мою персону от беды, рискуя собственной жизнью. По моей просьбе должен будет вспомнить былые времена, когда работал детективом и выяснить всю информацию о том самом загадочном Бенджамине Страуте и его исчезновении.
По желанию, опять же, соискателя, персонаж может присоединиться к касте призраков обитающих в проклятом доме по моей, собственно, вине.

✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание играть, конечно же х))

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lxedb14bCE1r372bq.gif

придержана|до 13.01

✖ИМЯ
REGINA BOLE
впрочем, вы в праве выбрать любое имя, здесь это не принципиально.
✖ВОЗРАСТ
15 y.o.
✖РАСА
человек.
✖ВНЕШНОСТЬ
HANNAH MURRAY
могу предложить Dakota Fanning или Taylor Momsen.
замена вполне возможна, но обсуждается лично.
✖ОПИСАНИЕ
принцеса средней школы. с детства была избалованной капризной девочкой, всегда получающей благодаря своему обаянию всё, что захочет. лучезарная и идеальная, она играет на пианино, учится на А и в друзьях имеет всю школу. за ней тянутся девочки, в нее влюбляются мальчики, учителя души не чают в этом ангеле. счастливые родители гордятся, что выросли такое замечательное чадо - истинный пример для подражания. растет настоящая Королева Школы, ей попросту нет равных.
но постойте, разве красавицы всегда так идеальны? нет, красавицы жестоки. красавицы не понимают, где нужно остановиться. эта новая девчушка - Эстер Смит - ужасающе смешна. молчалива, одевается как-то странно и всегда хамит. надо поставить её на место, правда? постоянные издевательства над милашкой Эстер перерастают в привычку, козни становятся всё углубленнее, а Смит молчаливо смотрит на принцессу со стороны.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
хотелось бы отыграть два эпизода (можно совместить в один), где Реджина издевается над Эстер, а после вторая, не выдержав, заманивает девчушку в подвал и хладнокровно убивает, при этом еще побаловав школьницу нелицеприятным зрелищем жутких призраков. соответственно, далее Вам обеспечена жизнь в качестве призрака в доме.
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мне не важно, какие отношения будут у Вас с другими персонажами, какую биографию Вы пропишите и даже какое имя выберет. главное - сделайте из нее школьную принцессу-стерву и сыграйте то, что я так отчаянно прошу. приветствуется грамотность и умение писать объемные и насыщенные посты.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwgj3gcUoI1r7gq2to1_500.gif

✖ИМЯ
THADDEUS JASIŃSKI
изменения нежелательны.
✖ВОЗРАСТ
16 y.o.
✖РАСА
человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Jamie Campbell-Bower importantly.
приму: Aaron Johnson, Vinnie Woolston, Louis Garrel (его я боготворю, но надо искать "молодые" исходники), Eddie Redmayne (аналогичная ситуация), Caleb Landry Jones, Jake Gyllenhaal.
✖ОПИСАНИЕ
Таддеуш, ты приехал в США из Польши, когда тебе было 11 лет. Ты до сих пор не до конца освоился в этой стране - чужой язык, чужие традиции и чужой мир. Слишком сложно при таких обстоятельствах завести друзей и стать популярным, поэтому вечеринкам ты предпочитаешь чтение книг. Литература помогает чувствовать мир и себя, разрушать грани и понимать Вселенную - ты проглатываешь все страницы, которые попадутся: будь то книга о путешествиях во времени или детская сказка. Внешний мир не кажется таким интересным, как буквы. Пожалуй, Таддеуш, ты и вовсе не общаешься ни с кем в школе - родители слишком заняты работой, поэтому не обращают на одиночестве единственного сына, а одноклассники и вовсе считают поляка невидимкой. Выглядишь слишком безумным, чтобы связываться с тобой. Книги построили в твоей голове целый мир, которому не соответсвует то, что вокруг. И только безумная белокурая девочка с жестокими глазами кажется фантастической - той самой, что сошла со страниц Эрика Стенбока.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Тэдди,ты такой потерянный в этой новой школе - шумные одноклассники, очереди, громкая музыка. все это кажется чужим. зато я, Эстер - такая же чужая и отстраненная. этим я тебя привлекла. а еще своей необыкновенной улыбкой. ты совсем не знаешь, кто я на самом деле, но ты выстроил в голове привлекательную картинку особенной и индивидуальной дамы сердца, которой внешне так удачно соответствую. я строю из себя ребенка и не позволяю целовать дальше, чем в уголок губ, вожу по коридорам своего загадочного дома и рассказываю жуткие истории - интересно, что в моей голове на самом деле?
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я бы хотела, чтобы при написании этого персонажа Вы отталкивались от образа Донни Дарко. мне он кажется наиболее подходящим этому образу.
обычные пункты: я вижу серьезную игру, поэтому давайте не будем брать эту роль, если Вы не можете и двух слов связать без ошибок. я очень трепетно отношусь к литературным способностям, поэтому хотелось бы найти достойного партнера. кросс-пол поддерживаю.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwmj69talf1qgrjt5o2_500.gif

✖ИМЯ
PANDORA JORDAN
измененения возможны. хотя мне хотелось бы мифологическое имя и тривиальную фамилию.
✖ВОЗРАСТ
16 y.o.
✖РАСА
человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Saoirse Ronan importantly.
рассматриваются: Juno Temple, Mia Wasikowska.
✖ОПИСАНИЕ
В 10 лет твои родители не уследили - ты упала под лед и получила не только серьезную психологическую травму, но и физическую. Ты больше не можешь слышать, впрочем, и говорить желания не возникает, эта способность уже практически утрачена. Родители решили, что лучшим выходом будет обучение на дому, поэтому целые дни ты проводишь в обществе своей семьи и совсем не видишь всего, что происходит вокруг. Этот кокон кажется отвратительным, но и примитивное общение вызывает омерзение. Ты живешь совсем рядом со мной - кажется, в двух домах, рядом с Констанс. С самого детства ты крутилась вокруг дома-убийцы и вместе с остальными детьми слушала страшные истории об этом месте. Каждый раз в этом доме появлялись новые соседи и каждый раз умирали. Но ты прекрасно знаешь, что все они живы - только в сердце этого дома. Он манит тебя, Пандора, но никогда не находилось повода раскусить загадку этой легенды. Но вот въехали очередные жертвы, пушечное мясо. Малышка Эстер сразу заинтересовалась тобой - загадочной и мистической, инвалидом. Она водила тебя за руку и показывала потаенные уголки этого страшного места. Только ты не догадываешься, что она социопатка. Готова ли ты помогать ей прятать трупы в каменных стенах подвала, Пандора?
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
единственная живая девушка, с которой у Эстер складываются отношения. предполагаю, что в конце концов Пандора сорвется и Смит может ее убить, но это лишь предположения.
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
аналогичные, как и ко всем. пожалуйста, прочувствуйте эту несчастную брошенную девочку, в ней есть особенный шарм.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwzvqvnDQB1qh1gefo1_500.png

✖ИМЯ
FREDERIC KNIGHT
изменения возможны.
✖ВОЗРАСТ
40 y.o.
✖РАСА
человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Vincent Gallo only.
✖ОПИСАНИЕ
ты успешен и отвратителен, Фредерик. холодный, грубый и харизматичный, ты удивляешь людей своим умением вести беседу, умением завлечь так, что собеседник готов поддакивать каждому твоему слову. ты не знаешь морали, она слишком призрачна для тебя, намного интереснее выдумывать собственные правила жизни. ты хочешь получать всё, особенно то, что получить невозможно. у тебя так много талантов, почему ты не занимаешься только этим? тебе пресытила работа в продюсерском центре? слишком много лиц и просьб. почему же ты не любишь свою семью? у тебя необыкновенная жена и здоровый сын, занимайся ими. но нет, ты - порождение порока. ты слишком легко привлекаешь любую красивую женщину, их раздвинутые ноги кажутся слишком скучным. поэтому теперь вечера ты проводишь у своей сестры Элайзы, которая растит такую скромную и обаятельную дочурку.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
ты смотришь на меня своими сальными глазами и то и дело пытаешься найти повод, чтобы провести со мной время. почему ты никак не решишься на отчаянный шаг, Фредерик? всё или ничего. ты же видишь, как я улыбаюсь. прекрати думать, что я по-детски кокетничаю, Фредерик, я намного умнее, чем тебе кажется. только не переиграй, иначе окажешься жертвой моего подвала.
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
изначально мне бы хотелось, чтобы Эстер была чем-то вроде Лолиты, правда, Фредерик не так тонок и романтичен, как Гумберт Гумберт, но его желание обладать должно отыгрываться с наибольшим накалом. мне бы хотелось, чтобы Вас интересовала эта сторона аморальности - почти педофилии и изнасилования. в этом есть своя красота. позже персонаж может быть убит Эстер - это тоже довольно интересно. кросс-пол поддерживаю, грамотность требую.

Отредактировано Esther Smith (2012-01-09 20:51:51)

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_loujiu1R3c1qb442io1_500.gif
Love, love, love 'til you got enough
Dance, dance, dance, if you got no love around you
Love, love, love, 'til you got enough
Dance, dance, dance, 'til there's no one left to hound you
We, we'll not be moved by it

✖ИМЯ
Sally Alderton [nee Voxylinne] | Салли Элдертон [в девичестве Воксилинн].
✖ВОЗРАСТ
36 полных лет.
✖РАСА
Человек --> Призрак.
Как именно вы станете призраком - будем думать вместе, но это определенно случиться. Вполне возможно, что вы попадете под горячую руку Эстер.
✖ВНЕШНОСТЬ
Rosamund Pike, и это не обсуждается. Она потрясающая, удивительная. С ней много исходников и графики на tumblr, если что - я готова предоставить свою помощь в изготовлении аватаров.
✖ОПИСАНИЕ + ✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
« Мы с тобой всегда были безумно похожи, еще со старших классов. Две ничем не примечательные девочки, которым было наплевать на происходящее. У нас был свой мир, в котором жили мы вдвоем. Мы верили в Бога, мечтали о прекрасной, большой семье и вишневых пирогах по выходным. Наши мечты сбылись. Ты познакомилась с Говардом, прекрасным молодым человеком с большим будущим, который был влюблен в тебя без памяти. Я была свидетельницей на вашей свадьбе и могу быть предельно уверена - никогда еще я не видела в твоих глазах столько счастья. Мы были одурманены. Мы забыли, что всему есть своя цена.
У тебя был выкидыш. После того, как тебя выписали из роддома, приехав домой ты обнаружила повешенного мужа у себя на кухне. Все так хорошо начиналось, не правда ли, волшебная моя? Но в один момент что-то пошло не так. Нам просто не повезло, или, может, не стоило так сильно чего-то желать? Нам никогда не везло подруга. Наши облака накрыли тучи и хлынул дождь. Мы ждем радугу, но ее все нет.
Ты бываешь в нашем доме каждый день. Ты перестала улыбаться и радоваться жизни, а я привыкла ежедневно утирать твои слезы. Есть между нами одно различие - у тебя еще есть шанс начать новую жизнь. Для меня же - слишком поздно. А ты спасайся, милая. »
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все абсолютно стандартно - посещение, качественные посты и понимание персонажа. Советую ознакомится с данной акцией, так как со Смитами вы будете в тесных отношениях.

+2

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx0416Onoz1qzvhq4o1_500.gif

✖ИМЯ
SETH BISHOP
✖ВОЗРАСТ
25|28
✖РАСА
призрак
✖ВНЕШНОСТЬ
Matthew McNulty
✖ОПИСАНИЕ
-спокойный, добрый парень, который пытается защитить каждого живого жителя дома.
-не любит говорить о том, как умер ибо жизнь сэта отнял собственный отец.
-мало с кем общается и старается держаться особняком.
-если разозлить, то способен на что угодно.
-до сих пор скучает по обычной жизни и мечтает уже или умереть или получить свободу.

✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
странно, но когда я падала с лестницы, я видела тебя. почему ты мне не помог? ты же был так рядом, и мог остановить убийцу... первые слова, которые я услышала это - "правда умирать не так уж и больно?" я не верила тебе. не верила в то, что умерла, но когда попыталась убежать из этого чёртова дома, поняла, что теперь я проклята. странно, что именно ты первый попытался наладить отношения. я вся такая агрессивная и вечно капризная и ты, уравновешенный, вечно рассудительный. Смерть вроде как сплотила нас и я пытаюсь стать лучше, отчасти потому, что ты нравишься мне, Сэт. 
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
частое посещение, желание играть и было бы не плохо погорбить во флуде. одеть я вас одену у меня уже с метью очень много графики. вот так то. хд

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjq2uQBmN1qaw8u8o1_500.gif
* tumblr.

✖ИМЯ
Ben Harmon | Бен Хармон
✖ВОЗРАСТ
44 года.
✖РАСА
Призрак
✖ВНЕШНОСТЬ
Dylan McDermott
✖ОПИСАНИЕ
Из акции: Бен - психиатр, и его карьера складывалась не очень удачно после переезда в Лос Анджелес. Каждый пациент был на вес золота, ведь его семье так нужны были деньги. Наверное, он был слишком увлечен своей работой, чтобы заметить, как умерла его дочь и стала призраком, как жена начала сходить с ума из-за постоянных визитов к ней любовницы Бена - Хейден, желающей отомстить. Он ведь вообще не верил, что Хейден мертва, когда увидел её на пороге своего дома в Хеллоуин. Он думал, что это розыгрыш ради вымогания денег одним из прошлых владельцев дома. Он вообще как-то слишком много думал, не замечая абсолютно очевидных вещей. А дом ведь начал играть с ним с самого начала. Когда в первый же день он увидел молодую и сексуальную горничную Мойру, когда всё последующее время она пыталась соблазнить его.. Но в то время он уже понял, что любит свою жену. Не поздно ли, Бен? Ведь Хейден уже была влюблена, а он так бездушно заявил, что никогда не любил её. С призраками так нельзя. Они имеют слабость к мщению, и он это понял, вот только было уже поздно. Когда доктор Хармон по настоянию призрака жены собрался убраться из дома вместе с ребенком, на лестничной площадке дорогу ему преградила Хейден. До глубины души обиженная на него, девушка забрала ребенка, а Бена на следующий день нашла их соседка Констанс. Его тело висело на люстре перед главным входом, а призрак, который теперь навеки останется со своей семьей в этом доме, стоял за спиной у Констанс, не понимая, почему всё это произошло.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Любимый муж <3
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Понятное дело. что я вас очень жду xd Буду безумно любить, обеспечу игрой и графикой *-*
От вас хотелось бы видеть активность, качественные посты (!) и желание : )

+3

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/1a2e73a4.gif

✖ИМЯ
кто угодно, как угодно. но я так люблю имена чейз, нил (!), ник, макс.
✖ВОЗРАСТ
30-37 лет.
✖РАСА
человек
✖ВНЕШНОСТЬ
меттью бомер. конечно, можно изменить, но так нежелательно.
✖ОПИСАНИЕ
никогда не смейте останавливаться рядом с ним, бегите что есть мочи, бегите куда глаза глядят, бегите, как зверь, за которым несется охотник. он убьет вас, сожрет изнутри своими голубыми глазами, улыбкой заставит кровь остановиться в венах. нет, он не волшебник из страны оз, он не Бог и не сатана. он хуже. он - человек, который умеет владеть словами. знаете, некоторые люди, когда говорят, заставляют замолкать всех вокруг. они цепляют вас внутри, как крючок на удочке и тянут за собой, а вы, как бедная наивная рыбка готовы идти куда угодно за этим человеком.
он - охотник, пусть и не специально, но сколько девушек провожает его взглядом каждый раз, моля бога, чтобы он повернулся и взглянул на них. ему не нужно это. не нужна любовь, понимание или что-то еще. он взрослый, умный, немного холодный. он похож на робин гуда, который будет отстаивать права и бедных. но знаете, ему нужно уважение. вы не услышите ни слова от него, если не будете его уважать.
он отлично управляется своими руками, рисует, имеет художественное образование, разбирается в искусстве. он любит музыку, скачки, любит хорошую выпивку и игры в карты. он имеет два высших образование, красный диплом художественной школы, диплом об окончании театральных курсов актерского мастерства и знает три языка: английский, французский и испанский. человек, которому под силу все, который сводит с ума.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
если бы мой отец знал, что я вместо юридического посещаю философский, он, наверное, распсиховался и много бы кричал, но мне так нравится там, и вы нравитесь, точнее ваши слова. я часто остаюсь позже, мне интересно слушать вас, ваши дополнительные лекции для старших курсов. вы раньше не видели меня, ведь я всегда сидела тихо, закрыв глаза, просто вслушиваясь в происходящее. я помню я сидела вот так, а вы продолжали говорить, я была такая молчаливая и смешная, что вам стало интересно смогу ли я ощутить то, что все уже давно ушли. вы даже думали, что я спала изначально, но руки теребили волосы, вы говорили и говорили, а потом спросили не пора ли мне домой. резко сев, я даже испугалась, в аудитории никого не было вообще, часы уже показывали за десять вечера, я никогда так не задерживалась, а вы улыбались мне.
больше я не задерживалась так долго, но сидела до семи, брала дополнительные рефераты, писала, никто из студентов так не учил предмет как я, я словно бы не могла без него. вы долго спрашивали меня, долго со мной сидели, разговаривали, не понятно было чего я так люблю этот предмет, а потом я просто сказала вам, что болею раком. и в этот момент, когда я сказала это, словно бы призналась, что у меня 37 размер ноги, я вам понравилась.
однажды вы пришли к нам на ужин, я вас позвала, да и отцу было с матерью интересно узнать почему я постоянно провожу время в университете. вы сидели вместе с ними, о чем-то говорили, а я снова молчала. потом доела, встала и вышла из-за стола, свалив вину на головную боль. вы просили их о моей болезни, мама что-то ответила, слово за слово.
я слушала все наверху, злясь только больше. на следующий день я не пришла на занятия. не было меня и на дополнительных курсах. и всю неделю я отсутствовала, будто бы исчезла. вы звонили, не понимая, но ничего не получали в ответ кроме длинных гудков. вы снова пришли к нам, уже сами, чтобы узнать почему я перестала посещать университет. меня не было дома, я где-то гуляла, делала вид словно  бы учусь, а когда пришла застала в гостиной недовольного отца  и вас.
я люблю вас, а сама только вам симпатизирую. я странная, такая же, как ваша бывшая жена, которая умерла, когда вам было 25, вы искренне любили её. наверное, потому я так заинтересовала вас, вам надо кого-то жалеть.
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не исчезните, пожалуйста, я много всего сделаю, чтобы вы остались, вам тут понравится. будьте активны, прочувствуйте его, ведь он удивительный.
если вы переживаете, что нет с ним графики, то забудьте об этом, у нас много профессиональных мастеров, которые сделают вам прекрасные аватары, у меня самой в порядке 40 мувов от великолепнейшей Сэм, которые можно носить. и разные аватары от других мастеров.

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxjju3kDNI1qcy2kpo1_400.gif

придержан|до 13.01

✖ ИМЯ
Aidan McLean / Эйден МакЛин
✖ ВОЗРАСТ
23 y.o.
✖ РАСА
человек
✖ ВНЕШНОСТЬ
Bradley James only
✖ ОПИСАНИЕ
из акции:
Эйден, Эйден, ты золотой ребенок. У тебя было все, чего ты только не желал. Сначала это были игрушки, потом элитная школа, машина, техника. Ты был окружен женским вниманием, все девушки в школе так и липли к тебе. Ты же наслаждался всем этим сполна, тебе  льстило такое внимание прекрасной половины, но останавливаться на какой-то одной ты и не думал. Твой отец все уже решил за тебя, он хотел, чтобы ты продолжил его дело, и занялся семейным бизнесом. В один вечер он поставил тебя перед фактом, и даже не дал права выбора. Ты был, мягко скажем, ошарашен, ведь ты никогда не интересовался бизнесом отца, у тебя с самого детства была тяга к компьютерам. Ты хотел стать программистом, но отец считал, что для человека твоего ранга эта работа не презентабельна. Но ты не желал следовать воле отца и решил уйти из семьи, дабы заняться любимым делом. Возмущенный отец сгоряча лишил тебя всех его денег и наследства и велел не показываться им с матерью на глаза до тех пор, пока ты не одумаешься. Но ты, собрав вещички, ушел, хлопнув дверью. Первое время ты жил у своего друга и, еле найдя работу, ты понял, что зарплаты на нормальную жизнь не хватит. Конечно, после богатой жизни, все это казалось тебе никчемным. Но ты решил не останавливаться и стал изучать программирование дальше, до того момента как понял что без проблем можешь взломать любой сайт. Тебе предложили работу в ЛА, и ты с удовольствием переехал в этот город, подальше от своих же родителей. Ты запросто мог купить Дом Убийцу, и ведь даже смотрел его, но увы или к счастью, у тебя не было столько денег. Хотя позже, услышав те страшилки которые люди рассказывали про дом, ты даже обрадовался что не купил его, хоть сам  утверждаешь что не веришь во все эти сказки. У тебя есть младшая сестренка, Амелия. ты обожаешь её, ведь она самый близкий для тебя человек, но когда ты уехал в Лос-Анджелес, вы со временем практически перестали общаться. Каким же сюрпризом для тебя стал звонок Амели, когда она приехала в город.
✖ КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
я знаю идеального парня. я знаю его номер. я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить, и он ответит: "да, сестренка". (с) цитатка из очередной ванильной группки вк
любимый братуля ;D
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
оооочень вас жду, правда-правда С:
я совсем не против кросспола, но я против, если вы пишите посты меньше 20 строк или больше 55 - это не порядок >> также нужен человек, который не исчезнет через три дня, потому что я очень привязываюсь к игрокам, не разбивайте мне сердце ;D
ну и еще - как зарегистрируетесь - пишите мне :3

Отредактировано Amelia McLean (2012-01-10 23:13:04)

+1

10

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/55c58145.gif
✖ИМЯ
Alan Wright
✖ВОЗРАСТ
35-38
✖РАСА
Человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Alexander Skarsgard
✖ОПИСАНИЕ
всё на ваше усмотрение, но обязательно:
-воспитывался в семья священников.
-был дважды женат, сейчас с третьей женой.
-вторую жену избил до смерти, а труп утопил в озере, его так и не нашли.
-довольно суровые мужчина и неплохими физ.навыками.
-поскольку воспитывался священниками, то стал ненавидеть разнообразную нечисть и верить в неё.
-ни эгоистичный подонок, ни ангел, а наоборот холодный мужчина, который не привык показывать свои эмоции.
-терпеть не может, когда нарушают правила и за это может довольно сильно физически наказать, например у Гвен из-за этого есть три шрама.
-не смотря на то, что пытается всем видом показать, что его не особо волнует семья, он всё таки дорожит ей.
-верный и никогда не изменял своим женами.
-очень сильно интересуется домам, т.к. чувствует, что в нём, что-то не так.
-работает психологом, причем довольно перспективным психологом.
-в тайне придерживается взглядов сатанистов, поэтому иногда бывает сам очень странным.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Отчим, с которым не очень-то и хорошие отношения. Не то, что ненависть, а скорей Гвен его боится, тот же всячески старается показать, что дорожит семьей, но не факт, что на самом деле так и есть.

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/4beb3eec.gif
✖ИМЯ
Isabel Wright
✖ВОЗРАСТ
35-38
✖РАСА
Человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Kristen Bell
✖ОПИСАНИЕ
всё на ваше усмотрение, обязательно:
-родилась и воспитывалась во Франции, настоящая фамилия Руссо.
-улыбчивая и открытая женщина, которая обладает детскими чертами лица и наивностью.
-работает певицей, причем довольно популярной.
-любит во всём порядок и очень медленно привязывается к людям, но если привяжется, то уже навсегда.
-была замужем один раз, но муж погиб, а причину так и не выявили. Гвен тогда было всего пару месяцев и  она считает, что Алан её настоящий отец.
-Очень романтичная и нежная особа, всячески старается усмотреть за дочкой, а иногда заботы бывает слишком много, что девушка начинает стыдиться.
-Не очень хорошо готовит, поэтому едят семьей часто в ресторанах и кафе, а иногда Гвен готовит еду, вместо матери.
-Сейчас беременна, но к сожалению возраст не тот и скорей всего ребенок родится мёртвым.
✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Любимая мамочка, которой Гвен очень дорожит, как и мама ей, но иногда этой заботы бывает слишком много, что Гвен бывает стыдно. Дорожит семьей и всячески пытается наладить отношения между Аланом и Гвен.

✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую от вас супер-постов и не требую супер-активности во флуде. Я просто хочу, чтобы вы поняли характер персонажа и смогли отыграть его, при этом, не уйдя, через пару дней. Смена любой информации разрешена, но только с моего разрешения.

Отредактировано Gwen Wright (2012-01-12 23:25:41)

+1

11

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpb31fnk8g1qa4ltvo1_500.gif

✖ИМЯ
» Anthony Gerald Gallagher;
» Энтони Джеральд Галлагер;
» если уж совсем-совсем не по нраву - имя можете поменять, желательно, обговорив этот момент со мной. второе имя можете спокойно менять, т.к. его я писала наобум

✖ВОЗРАСТ
» 29 лет
✖РАСА
» человек
✖ВНЕШНОСТЬ
» Jared Padalecki;
» Джаред Падалеки;
» а вот этот пункт смене не подлежит. только Джаред, только он (:

✖ОПИСАНИЕ
оставляю биографию персонажа на вас, однако некоторые пункты-таки назову:
» всю свою сознательную жизнь прожил в Нью Йорке, вместе с семьёй. в университет поступил так же в Нью Йорке, на экономический факультет. параллельно с учёбой занимался спортом, а именно - футболом. после университета работал в какой-то фирме, владельцем которого был близкий друг отца. с понимание отнёсся к просьбе супруги переехать в Лос Анжелес ближе к её родителям.
ну, и, характер, который я так же оставляю на вас. однако, я не хочу, чтобы вы делали из него:
» подонка, подкаблучника, жиголо, бабника, вечно злого и хмурого ублюдка, эгоиста. в моём представлении, Энтони - добрый весельчак, однолюб, очень общительный, простой парень.

✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
» любовь всей жизни моей = муж
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» я реалист. я не жду постов в двадцать страниц ворда в первую очередь потому, что сама такие писать не смогу. хотелось бы хорошего игрока, пишущего грамотные посты, с хорошей фантазией и, хотя бы, намёком на чувство юмора;
» против кросспола ничего не имею против, однако было бы много приятнее, если бы персонажа взял представитель мужского пола. но я не настаиваю, буду рада видеть вас в любом случае;
» прошу активности. посещение - не реже 4 дней в неделю. и, ребят, если возьмёте-таки персонажа, прошу не пропадать через день после регистрации;
» пожалуй, всё. жду вас, кто бы вы ни был, буду холить и лелеять, любить и не жаловаться, радоваться вам и радовать вас **

Отредактировано Deila Gallagher (2012-01-15 22:40:35)

0

12

http://uploads.ru/i/8/N/I/8NIkl.gif

занята

✖ИМЯ
Sky Graves | Скай Грейвс.
✖ВОЗРАСТ
22 | 22.
✖РАСА
призрак.
✖ВНЕШНОСТЬ
Taylor Momsen.
✖ОПИСАНИЕ
био пишите под себя, но прошу учесть несколько фактов:
- родилась в Канаде в Монреале.
- на два года младше своего брата Эша.
- вторым домом ее являлась так называемая бандитская "семья", которая занимала своем место на районах и имела хороший авторитет.
- когда брат уехал к своему другу в Лос-Анджелес, стало ужасно тошно и одиноко, потому через какое-то время так же поехала следом, бросив все свои дела и друзей.
- из-за своего неуемного характера попала не в лучшую компанию, нагрубила какому-то парню и влезла в ужасные приключения, которые повлекли за собой определенные последствия. за помощью к Эшу обращаться не стала, пожалела драгоценные нервы брата. из-за не осторожности, однажды попала в сами лапы Люцифера, а точнее набрела на ту самую компанию грязных людей. и в первом попавшемся доме (дом-призрак) лишилась земной жизни.

характер

Характер у нее довольно неопределенный - она вполне могла бы быть милой девочкой. Но в силу сложившихся жизненных обстоятельств, в характере Скай определенно засел маленький чертенок, который просто не дает девушке бывать милой. Она не из тех Барби, что носят в маленькой сумочке карманных крыс, не гонится за славой, не будет пищать, если сломала вдруг ноготь. Ведь она почти выросла в группировке, которая по своему учила дальнейшей жизни. У нее не совсем большое окружение, так как не многим она готова открыть всю себя, показав, какова изнутри ее душа. Ее душа, ее сущность - лишь какая-то малая часть составляющего в этом большом мире, поэтому во многом она примитивна. К новым знакомствам она относится весьма холодно, так как привыкла еще с раннего детства не доверять их приличным и милым глазкам, которые так зачастую бывают обманчивы во взгляде. Поэтому пока не разберет, что за сущность перед ней, будет аккуратна в словах своих, хоть и приветливо улыбается. Но не смотря на все это она очень деликатна и вежлива по отношению к окружающим. Скай никогда не одевала «розовые очки», поэтому и жила лишь реальным. Но очень любит натягивать «маски» и к каждому человеку пытается найти свой подход. С друзьями сумасшедшая. Пожалуй, лишь в таком образе ее и запомнил Эш, полюбив этого дьяволенка именно таким. А что сказать о дружбе, то она словно зашивает свою «пасть» намертво, дабы унести все тайны ближнего с собой в могилу. Очень верна, но так же не любит предательств по отношению к себе. Это словно глубокая рана - и заживает долго, и оставляет за собой неимоверно большие шрамы. Зато, благодаря этим жизненным урокам, она стала хорошо разбираться в людях, тем самым неплохо обустроившись в этом жалком и беспощадном мире. Несмотря на все это, девушка довольно романтичная, если попытаться понять ее сущность. Просто, в глубине души зарыта все же доброта и слащавость, лишь не желает этого показывать, дабы не казаться беззащитной девочкой.

✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
сестра родная. с самых сознательных пор они были не разлей вода. словно близнецы, они чувствовали друг друга, понимали настроение и нет ближе никого для них. Эш все для Скай, как и она для него.
✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
весь банальный список.

Отредактировано Ash Graves (2012-01-17 18:48:04)

0

13

http://s51.radikal.ru/i132/1201/46/9ac4825816ee.jpg

✖ИМЯ
Гидеон Рихтер / Gideon Richter (вымышленное имя)
Настоящее имя: Джон Райли (это имя тщательно скрывается)
p.s. настоящее имя и фамилию можете менять по желанию, но лучше там особо не мудрить.

✖ВОЗРАСТ
~24-26 лет.
✖РАСА
человек
✖ВНЕШНОСТЬ
Louis Garrel (смена возможна, но не желательна)
✖ОПИСАНИЕ
Био:
- родом из неблагополучной провинциальной семьи. Мать бросила отца, забрала сына и уехала на поиски счастья. Она хотела стать частью шоу-бизнеса, но в итоге пополнила ряды шлюх. К воспитанию сына относилась наплевательски, он был предоставлен сам себе. Несколько раз его пытались забрать из семьи, но у матери всякий раз находились доводы для убеждения работников социальной службы.
- мать умерла, когда Гидеону было восемнадцать. Он умудрился к тому времени поступить в колледж в Лос Анжелесе и собирал вещи к переезду, когда мать в очередной и последний раз скрутило от передозировки наркотиков. Гидеон обшарил тайники, собрал немногие сбережения и украшения матери и уехал первым же автобусом. На похоронах не присутствовал.
- во время учебы с друзьями посещал экскурсию (ту самую, в которой упоминается Дом-убийца);
- не доучился в колледже, был исключен за систематическое непосещение занятий, неуспеваемость, несоблюдения распорядка общежития и подозрение в употреблении и распространении наркотиков;
- после исключения пытался найти работу, но без образования не мог устроиться на хорошо оплачиваемую должность. В итоге пришел к выводу о том, что неплохо бы сколотить состояние, ничего не делая. Вспомнил о Доме-убийце и решил раздуть из этой истории самую настоящую сенсацию, написав книгу. Недавно поселился неподалеку и всерьез занялся наблюдением за новоселами-Смитами.

Характер

- Циничный, саркастичный, самонадеянный, эгоистичный, наглый, дерзкий, достаточно алчный тип. Его не мучает совесть или чувство вины, он не сентиментален, ему не нужны помощь, сочувствие и жалость других людей. Умеет мастерски лгать, пускать пыль в глаза, давить, создавать нужное впечатление, обладает недюжинными актерскими навыками. Не может жить без табака, алкоголя и легких наркотиков.
- Достаточно умен, но учиться ленился. Является псевдо-интеллектуалом (основная масса его знаний – поверхностная, она получена из интернета и со слов других людей). Умеет убеждать: где надо подмажет комплиментами и лестью, где надо - припугнет реальным случаем из газетных хроник. Харизматичен, чем-то напоминает одного из героев нуарных черно-белых кинофильмов. Большую часть времени спокоен и меланхоличен, но становится весьма деятельным, когда чего-то добивается.
- Лжет о своем прошлом. Представляется сбежавшим из дома наследником богатой семьи с аристократическими корнями, замалчивает причину исключения из колледжа (рассказывает, что был исключен из-за того, что основал в колледже анархическое движение, чем вызвал недовольство ректора). Считает, что никакие семейные и близкие отношения невозможны без лжи и обмана, поэтому их не нужно создавать.
- Не стоит делать из Гидеона воплощение зла – в нем есть и хорошие качества. Он предельно честен с самим собой, обладает должным упрямством, умеет добиваться своего, практически на все имеет собственное мнение, является достаточно сильной личностью. Легко заводит знакомства, хотя так же часто их теряет. Способен справляться с трудностями, без труда адаптируется к новым условиям, инициативен, амбициозен. Независим и самостоятелен. Смел, порой даже безрассуден – попросту не видит препятствий, которые могли бы его сломить. Гидеону сложно угодить, но он хорошо относится к любому, кто приносит ему пользу.


✖КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН
Сбиватель с пути истинного, болезненная зависимость, личный гуру, наставник, единомышленник и родственная душа по совместительству.
Гидеон гораздо взрослее Майкла морально, способен стать авторитетом и примером для подражания, заразить своей философией. Он – генератор идей, способный приводить их в исполнение. В отличие от теоретика-Майкла, Гидеон – практик. Со всеми вытекающими последствиями.
По предварительному замыслу, Гидеон приходит в дом Смитов, чтобы разведать обстановку, но получает от ворот поворот – здесь не нужны лишние глаза. Теперь горе-искателю сенсаций нужны глаза и уши в доме, которыми становится Майкл.

✖ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хочется активного в плане игры партнера, который не стал бы менять характер героя внезапно и ни с того, ни с сего. Не делайте из Гидеона тряпочку, сопливого романтика или борца за добро и справедливость.
- средние или большие посты – приветствуются. Мысли в описаниях должны иметь место быть, сухую «сценарную» последовательность фактов читать не очень интересно.
- приветствуется желание играть флешбеки.
- приветствуется черный юмор в больших количествах.
- пол, возраст и тп. игрока лично для меня значения не имеют. Главное – качество игры и общая грамотность.
- после регистрации лучше напишите мне ЛС, обговорим подробности :)

+1


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно