WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

master.disaster написал(а):

Здравствуйте, это тот самый злополучный претендент на роль Чеда) извините что пропал, сессия вдруг наступила. я увидел что вы все еще держите персонажа, думаю, в этом больше нет необходимости. я постараюсь написать анкету на Чеда, но не хочу так долго держать роль, если ее кто-то захочет взять. мне кажется, так будет честно)

хорошо) ждем вас в любом случае)

0

272

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки :)
Прежде всего, хотела бы выразить вам свою благодарность за создание форумки по замечательному сериалу, более того, с первого и второго взгляда форумки стоящей того, чтобы задержать на ней любопытствующий взгляд и захотеть поиграть в ее пределах. Красивый, погружающий в атмосферу страха и безысходности сеттинга дизайн, интересно  и приятно для прочтения прописанный сюжет. Спасибо вам )
И, конечно, желаю, чтобы игра на вашей ролевой была столь же увлекательной и интригующей, как и сама "Американская история ужасов".

А теперь к делу. Подскажите пожалуйста, возможно ли подать заявку на персонажа второстепенного, призрака не только по сюжету, но и по способу игры. В данный момент я не имею возможности полноценно участвовать в квестах и расписывать длинные сюжетные линии с другими игроками - такая ситуация продлится еще около месяца. Подставлять кого бы то ни было совсем не хочется. По этой причине хотелось бы играть эпизодически, появляться и исчезать не особо влияя на ход событий в ближайшей перспективе, так, как, например, появлялся в сериале уничтожитель насекомых.
Жду вашего ответа с нетерпением.

0

273

Привeт peбята. Я красивая и непослушная девyшka. Очень xoчy быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познаkомитbся на этом cайте presexpervi.tk/go08y

0

274

Привет ребята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Oчeнb хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мной можно пoзнакoмитbся нa этoм сайте cmeretknucsers.gq/dpgox

0


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно