WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

чёрный плащ написал(а):

элайза смит (моральным состоянием, хотя я не уверена, что смогу ее отыграть), эстер смит (без слов. но сами понимаете, как одолевают сомнения, персонаж очень сложный)

ну как обычно, я постаралась аха
я бы их посоветовала в первую очередь, так как они очень нужны нам для отыгрышей и квестов)

чёрный плащ написал(а):

стелла граундер (нам нравится отыгрывать капризность и истеричность)

еще мне этот персонаж нравится :З

0

32

чёрный плащ, я бы посоветовала вам взять  Элизу, Дебору либо Беатрис) уверяю вас, для каждого найдется место в квесте)

0

33

просто написал(а):

подскажите, взять Stella Graunde или неканона с внешностью Кендис Свейнпол?

стелла и кэндис круты :З
но мне больше нравится стелла хд

0

34

ммм, очень тяжело определится. ну-с, давайте совершенствоваться, стелла слишком простенькая какая-то (и фокс - это слишком пафосно xD), возьмем элайзу смит :3

0

35

чёрный плащ написал(а):

и фокс - это слишком пафосно xD

о да хд

чёрный плащ написал(а):

возьмем элайзу смит :3

http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  держим вам 3 дня :З

0

36

а хотя я Кендис возьму) держите её, пожалуйста:)

0

37

просто написал(а):

а хотя я Кендис возьму) держите её, пожалуйста:)

она полностью ваша на 3 дня :З
ждем вас  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

38

вечера)
сомерхолдера придержите, пожалуйста)

0

39

дед мороз написал(а):

сомерхолдера придержите, пожалуйста)

ваш до 10.01 ))

0

40

доброго вечера. внешности у акционных менять запрещено?

0

41

... написал(а):

доброго вечера. внешности у акционных менять запрещено?

добрый, смотря у кого)

0

42

... написал(а):

доброго вечера. внешности у акционных менять запрещено?

Rosalinda Raven написал(а):

добрый, смотря у кого)

Канонам менять внешность запрещено, остальным можно (:

0

43

интересует Angelina Granger, можно ли Дебору заменить на Фрэнсис Кобейн или Александру Пивоварову?)
И маленькие замечания хд прошу прощения, глаз обратил внимание. Тейт расстрелял 15 человек, и в каком году происходит действие? если в 11, так как возраст большинства призраков соответсвует ему, то Чеду и Патрику должно быть 33 и 35, так как они умерли в 2010 х)

0

44

... написал(а):

интересует Angelina Granger, можно ли Дебору заменить на Фрэнсис Кобейн или Александру Пивоварову?)

я очень люблю дебору, но отрывая от сердца, разрешаю вам менять внешность :З

... написал(а):

И маленькие замечания хд прошу прощения, глаз обратил внимание.

ой, да ладно, это в плюс вообще-то хд

... написал(а):

Тейт расстрелял 15 человек, и в каком году происходит действие? если в 11, так как возраст большинства призраков соответсвует ему, то Чеду и Патрику должно быть 33 и 35, так как они умерли в 2010 х)

спасибо, обязательно исправим :З

0

45

Violet Harmon написал(а):

я очень люблю дебору, но отрывая от сердца, разрешаю вам менять внешность :З

я тоже за дебору, она же шикарна ((

0

46

она-то шикарна, но меня пугает то, что я ей никогда не играла хотя каюсь, теми, что написала выше тоже хд и у меня совершенно нет с ней графики. тумблер хорошо, но я люблю стандартные аватары хд скажите, что с этим разберутся и я возьму ее хддд

0

47

... написал(а):

хотя каюсь, теми, что написала выше тоже хд

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

... написал(а):

у меня совершенно нет с ней графики. тумблер хорошо, но я люблю стандартные аватары хд скажите, что с этим разберутся и я возьму ее хддд

так дело в графике? хд У нас есть спейиальная тема для заказов аватаров хд Плюс на многих артах есть аватары с ней :З

0

48

арты не блещут количеством аватаров с ней хд специально проверяла хдд
а ладно хд. придержите персонажа, пожалуйста :3

0

49

здравствуйте!
я вот с открытия уже несколько часов трясусь над Вашей ролевой, пока разбирают понравившихся мне персонажей (Нору и Мойру я уже потеряла). поэтому мне нужно наконец определиться, кто привлекателен больше всего.
мне очень нравится новый персонаж Эстер Смит, не менее интересными остаются Констанс и Вивиан. и даже Тейт кажется неприлично привлекательным! не знаю, как Вы сможете мне помочь с выбором, но я очень надеюсь, что Вы расскажете, какие истории предусмотрены для названных персонажей, чтобы мне удалось определиться с выбором роли.

0

50

... написал(а):

арты не блещут количеством аватаров с ней хд специально проверяла хдд
а ладно хд. придержите персонажа, пожалуйста :3

http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  ждем хд

запутавшийсягость написал(а):

мне очень нравится новый персонаж Эстер Смит

Я бы посоветовала вам ее, я планирую для нее необычную сюжетную линию, так как она сама необычна и пугающая. С ней можно множество разных сюжетных линий придумать.

запутавшийсягость написал(а):

не менее интересными остаются Констанс и Вивиан. и даже Тейт кажется неприлично привлекательным!

и Констанс *-*

0

51

спасибо за ответ! в каких отношениях будет находиться Эстер с обитателями дома?
и еще. у Вас сбит текст на миссис Смит, загадочно )

0

52

ах, всё встало на места, прошу прощения.
ладно, придержите мне, пожалуйста, Эстер, посмотрим, что из этого выйдет )

0

53

запутавшийсягость написал(а):

спасибо за ответ! в каких отношениях будет находиться Эстер с обитателями дома?
и еще. у Вас сбит текст на миссис Смит, загадочно )

запутавшийсягость написал(а):

ах, всё встало на места, прошу прощения.

ну, значит, объяснения не нужны.

запутавшийсягость написал(а):

ах, всё встало на места, прошу прощения.
ладно, придержите мне, пожалуйста, Эстер, посмотрим, что из этого выйдет )

она ваша на 3 дня, будем ждать :З

0

54

Добрый вечер! Какой ажиотаж :3
Я к вам с интересной просьбой. Мойру моя печальная душонка умудрилась прохлопать ушами, так что теперь выбирать сложно и энтузиазма что-то нет. Я знаю, Мойра придержана до 11 числа, но сделайте одолжение - если девушка, её придержавшая вдруг не придет, сразу придержите её для меня. У меня всё, возвращаюсь к наблюдениям)

0

55

sf. написал(а):

Добрый вечер! Какой ажиотаж :3
Я к вам с интересной просьбой. Мойру моя печальная душонка умудрилась прохлопать ушами, так что теперь выбирать сложно и энтузиазма что-то нет. Я знаю, Мойра придержана до 11 числа, но сделайте одолжение - если девушка, её придержавшая вдруг не придет, сразу придержите её для меня. У меня всё, возвращаюсь к наблюдениям)

Хорошо, можете оставить с вами связь, если хотите, и мы вам сразу сообщим, если она освободится (:

0

56

О господи, да нету тут никакого ажиотажа. Видно же, что за всех гостей один человек писал Потому что и админы, и гости писали в одном стиле и не начинали предложение с большой буквы (что редкая грамматическая ошибка). Админы, вам не лень идиотствовать? Все равно такая тематика долго не продержится -вы застрянете на первом же флуде, не закончив ее.

0

57

ой написал(а):

Видно же, что за всех гостей один человек писал Потому что и админы, и гости писали в одном стиле и не начинали предложение с большой буквы (что редкая грамматическая ошибка). Админы, вам не лень идиотствовать? Все равно такая тематика долго не продержится -вы застрянете на первом же флуде, не закончив ее.

начнем с того, что написание предложений с маленькой буквы - отнюдь не редкая грамматическая ошибка )
и сразу напрашивается вопрос, нам, простите, делать нехер, как писать самим себе в гостевой? первый раз вообще слышу, чтобы кто-то так делал, хотя раз вы пишете, значит знаете не по наслышке )
спасибо за комментарий, можете пройти мимо.

0

58

ой написал(а):

О господи, да нету тут никакого ажиотажа. Видно же, что за всех гостей один человек писал Потому что и админы, и гости писали в одном стиле и не начинали предложение с большой буквы (что редкая грамматическая ошибка).

Эм, прошу прощения, но откуда столько вплеска негатива в нашу сторону? Один человек здесь ничего ни за кого не писал, писали разные люди. Наверно, будет глупо, но я могу скинуть скрины, где четко видны айпи гостей.

ой написал(а):

Все равно такая тематика долго не продержится -вы застрянете на первом же флуде, не закончив ее.

Все зависит не от тематики, а желания ее развития.

0

59

Не надо грубить. Создать видимость ажиотажа в гостевой - это банальная уловка, на которую идут все заинтересованные в успехе админы. Другое дело, что по подобным сериалам все равно ролевые умирают. А у вас она сделана как колледж (всякие пунктики "любовь" в профиле и т.д. т.п.)

0

60

Violet Harmon на самом деле гораздо проще мне оказаться здесь, чем в аське. Ролевые я каждый день просматриваю те, что понравились, а вот аську хорошо, если раз в две недели. Так что я буду следить внимательно)

ой да сейчас всё пишут сообщение с маленькой буквы, за редким исключением. Никогда не понимал смысла тратить человеку время на неитересные тематики и писать комменатрии на ролевых, которые не интересуют. Не лучше ли обратить энергию в интересующе вас русло?

0


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно