WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

ой, во первых вам ник-то не грубил, лишь вы с такой агрессией пишете. Не знаю с чего вы взяли что это админы пишут в гостевой, абсурдно хд во-вторых, умирают те,  где админы не активные, и у нас совсем не колледж, и то какие пунктики в профиле, мне кажется это совсем не ваше дело.

0

62

ой написал(а):

Создать видимость ажиотажа в гостевой - это банальная уловка, на которую идут все заинтересованные в успехе админы.

а вы никогда не слышали об админах, которые хотят, чтобы ролевая развивалась без всяких там бредовых уловок?)
я уже сказала, спасибо за ваш комментарий, тема закрыта, уважаемый/ая.

0

63

ой написал(а):

Не надо грубить.

Укажите конкретное предложение, где есть не цензурная речь или хамство в вашу сторону?

ой написал(а):

Создать видимость ажиотажа в гостевой - это банальная уловка, на которую идут все заинтересованные в успехе админы.

мы не тролли, может, мы сейчас всех канонов займем и будем между собой играть? весело хдд

ой написал(а):

Другое дело, что по подобным сериалам все равно ролевые умирают. А у вас она сделана как колледж (всякие пунктики "любовь" в профиле и т.д. т.п.)

Колледж? о, боги. ненавижу университеты, никогда там не сежу. Насчет пункта любви, можно и убрать. Но это видимо все, чего вы заметили.

0

64

Ладно, не буду никого нервировать, последний коммент, ок?
Вот вам написал гость такое сообщение:

не менее интересными остаются Констанс и Вивиан. и даже Тейт кажется неприлично привлекательным!

Вы действительно считаете, что найдется человек, который выбирает персонажа и не может выбрать кого отыгрывать - пожилую сумасшедшую тетку или парня-шизоида-призрака? Что за бред!

0

65

ой написал(а):

Вы действительно считаете, что найдется человек, который выбирает персонажа и не может выбрать кого отыгрывать - пожилую сумасшедшую тетку или парня-шизоида-призрака? Что за бред!

Любезнейший, если вы не знакомы с тематикой ролевой, её канонами, не стоит писать. Каждый выбирает того персонажа который ему импонирует, и вам ли не все равно кто между кем выбирает?

0

66

ой написал(а):

Вы действительно считаете, что найдется человек, который выбирает персонажа и не может выбрать кого отыгрывать - пожилую сумасшедшую тетку или парня-шизоида-призрака? Что за бред!

а вы нам этот вопрос задаете? мне кажется, логичнее его задать тому, кто писал это сообщение, правда?

ой написал(а):

последний коммент, ок?

я очень на это надеюсь. )

0

67

ой написал(а):

Ладно, не буду никого нервировать, последний коммент, ок?

хорошо :З

ой написал(а):

Вы действительно считаете, что найдется человек, который выбирает персонажа и не может выбрать кого отыгрывать - пожилую сумасшедшую тетку или парня-шизоида-призрака? Что за бред!

блин, я сейчас реально скину скрин, где есть айпи админов и этого гостя ахаха
ну что за бред, правда? чтобы админы сами себе писали в гостевой? хд Тогда бы мы создали халявную акцию, где достаточно написать одно предложение и ты принят. Это я считаю глупым. И да, я люблю Тейта ахах он хороший хд
Констанс - канон, умная и властная женщина, мне она нравится.

0

68

Violet Harmon написал(а):

блин, я сейчас реально скину скрин, где есть айпи админов и этого гостя ахаха

скинь, чтобы больше ни у кого сомнений на этот счет не возникало ))

0

69

Hayden McClaine написал(а):

скинь, чтобы больше ни у кого сомнений на этот счет не возникало ))

ой написал(а):

Вы действительно считаете, что найдется человек, который выбирает персонажа и не может выбрать кого отыгрывать - пожилую сумасшедшую тетку или парня-шизоида-призрака? Что за бред!

я могу покидать еще скринов, если этих мало :З
http://uploads.ru/i/W/c/x/WcxiC.png
http://uploads.ru/i/Q/8/c/Q8ckl.png
http://uploads.ru/i/5/B/0/5B0DE.png

0

70

Ладно-ладно, убедили))

0

71

ой с написал(а):

Ладно-ладно, убедили))

забыли, хорошо? хд

0

72

Violet Harmon
Конечно)

0

73

ой написал(а):

Конечно)

Я рада, что закончилось все так, а то во многих случаев все подругому. Удачи вам в поисках проекта  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

74

я тут всё же скажу, хорошо?
уважаемый ой, хотелось бы пояснить, что, на мой взгляд, ролевой мир - это простор для фантазии и возможность совершенствовать свои писательские умения и развивать воображение посредством игр за разномастных персонажей. ведь отыгрывать шаблонный характер может кто угодно, зато намного сложнее удается сегодня чувствовать себя в шкуре маниакального подростка-призрака, а в завтра - отчаявшейся матери. в этом и вся острота, а сериал предоставил зрителям такое завидное разнообразие колоритных персонажей, что глаза разбегаются.
поверьте, на других фэндомах моя амплитуда в выборе персонажа так же широка.

а администраторам хотелось бы подсказать, что указательные местоимения употреблять в отношении людей является дурным тоном :)

0

75

доброго времени суток, случайно к вам забрел, просто хотел сказать, что у вас на главной странице в описании форумов куча грамматических ошибок... исправьте, а-то отталкивает от игры

0

76

запутавшийсягость написал(а):

я тут всё же скажу, хорошо?
уважаемый ой, хотелось бы пояснить, что, на мой взгляд, ролевой мир - это простор для фантазии и возможность совершенствовать свои писательские умения и развивать воображение посредством игр за разномастных персонажей. ведь отыгрывать шаблонный характер может кто угодно, зато намного сложнее удается сегодня чувствовать себя в шкуре маниакального подростка-призрака, а в завтра - отчаявшейся матери. в этом и вся острота, а сериал предоставил зрителям такое завидное разнообразие колоритных персонажей, что глаза разбегаются.
поверьте, на других фэндомах моя амплитуда в выборе персонажа так же широка.

а администраторам хотелось бы подсказать, что указательные местоимения употреблять в отношении людей является дурным тоном :)

Все справеливо, спасибо за замечание. Тема офциально закрыта :З

0

77

гостик написал(а):

доброго времени суток, случайно к вам забрел, просто хотел сказать, что у вас на главной странице в описании форумов куча грамматических ошибок... исправьте, а-то отталкивает от игры

спасибо, обязательно исправим  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

78

смените пароль Фелисити Арнуа, а то не приходит...

0

79

Джин без бутылки написал(а):

смените пароль Фелисити Арнуа, а то не приходит...

1111, и не забудьте потом сменить:3

0

80

Здравствуйте! И с открытием вас!
Скажите, можно ли придержать роль Стефани Лоуренс? =)

0

81

letta написал(а):

Здравствуйте! И с открытием вас!

доброго вечера, спасибо ))

letta написал(а):

Скажите, можно ли придержать роль Стефани Лоуренс? =)

конечно, ваша до 11.01, ждем с нетерпением :3

0

82

я вернулась хдд понравились вы мне хдд
вот заинтересовал персонаж Avrora Simon | Аврора Саймон хотелось бы по подробнее узнать о персонаже.
"Ты даже в Хеллуин побежала к ним, ломанулась, лишь бы провести один день, один день в году рядом с самыми близкими тебе людьми. а утром испарилась, как и должно быть."
что значит это предложение? как я поняла она побежала в этот дом или к родителям?
"Я знаю, как ты здесь появилась, но не буду говорить, пусть это останется тайной, договорились? "
мне об этом можно занть? хдд
и почему её дом сжирает, ломает и т.д.? и можно сменить внешность?

0

83

ms. reed написал(а):

я вернулась хдд понравились вы мне хдд

это хорошо хд

ms. reed написал(а):

вот заинтересовал персонаж Avrora Simon | Аврора Саймон хотелось бы по подробнее узнать о персонаже.

ее писал другой админ :З и ее сейчас нет, но помогу, чем смогу

ms. reed написал(а):

"Ты даже в Хеллуин побежала к ним, ломанулась, лишь бы провести один день, один день в году рядом с самыми близкими тебе людьми. а утром испарилась, как и должно быть."
что значит это предложение? как я поняла она побежала в этот дом или к родителям?

В Хеллуин призраки могут свободно ходить, где они хотят. Это единственный день в году, когда призраки могут выходить из этого дома на сутки. И Аврора просто решила повидать своих родитилей, потому что она их любит и захотела их увидеть. И как золушка после 12 она испарилась хд

ms. reed написал(а):

"Я знаю, как ты здесь появилась, но не буду говорить, пусть это останется тайной, договорились? "

этого я не знаю ахах

ms. reed написал(а):

и почему её дом сжирает, ломает и т.д.? и можно сменить внешность?

Не нравится ей там. Внешность можно сменить :З

0

84

В Хеллуин призраки могут свободно ходить, где они хотят. Это единственный день в году, когда призраки могут выходить из этого дома на сутки. И Аврора просто решила повидать своих родитилей, потому что она их любит и захотела их увидеть. И как золушка после 12 она испарилась хд

просто предложение было не очень понятно написано хдд теперь понятно)
спасибо за разъяснение) придержите девушку, буду писать анкету. и ах да внешность Шелли Хенниг

0

85

ms. reed написал(а):

просто предложение было не очень понятно написано хдд теперь понятно)
спасибо за разъяснение) придержите девушку, буду писать анкету. и ах да внешность Шелли Хенниг

Шелли Хенниг *-*
за вами на 3 дня :З

0

86

Hayden McClaine
Ой, забыла уточнить Х)) внешность Оливии Уайлд по умолчанию прилагается? ибо я ее менять не хочу Х))

0

87

letta написал(а):

Ой, забыла уточнить Х)) внешность Оливии Уайлд по умолчанию прилагается? ибо я ее менять не хочу Х))

конечно, не меняйте, если не хотите. она ваша ))

0

88

letta написал(а):

Ой, забыла уточнить Х)) внешность Оливии Уайлд по умолчанию прилагается? ибо я ее менять не хочу Х))

внешность проходит по акции с персонажем)

0

89

Автор: Rosalinda Raven
Автор: Hayden McClaine

*вцепилась во внешность*
Спасибо, дорогие Х))

0

90

letta написал(а):

*вцепилась во внешность*
Спасибо, дорогие Х))

обращайтесь, ждем вас )))

0


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно