WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Esther Smith
О, Ханна Мюррей просто идеальна, на самом деле. Я до нужных персов не сразу добралась.хд
Можно её придержать пока я не поговорю с Хизер? А то ведь тут персонажей разбирают с молниеносной скоростью о.о

0

212

:3 написал(а):

Можно её придержать пока я не поговорю с Хизер?

можно, держим ))

0

213

:3
я буду Вам безгранично рада! **

0

214

Hayden McClaine
Хорошо, сейчас напишу ей)
Esther Smith
Вы знаете, единственное, что меня в ней смущает это возраст. Такая малышка*-*

0

215

да тэйта у вас везде так много. подбешивает :о
по нужным уэслю бя взял. дак блять же - времени нету на третью-то ролевую. чиорт хд

0

216

отрубач хд написал(а):

да тэйта у вас везде так много. подбешивает :о
по нужным уэслю бя взял. дак блять же - времени нету на третью-то ролевую. чиорт хд

ну простите хд
ооой, да лааадно, берите его хд бомер крут, ну же хдд

0

217

Heather Smith написал(а):

бомер крут, ну же хдд

иди в жопу хд

отрубач хд
эклз из 4й акции круче, ахах
не слушайте хезер хд

0

218

отрубач хд написал(а):

да тэйта у вас везде так много. подбешивает :о
по нужным уэслю бя взял. дак блять же - времени нету на третью-то ролевую. чиорт хд

бомер крут хд

0

219

Hayden McClaine написал(а):

иди в жопу хд

я в доме-убийце, болею раком, скоро сдохну, И ТЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ В ЖОПУ? хддд

0

220

Heather Smith написал(а):

я в доме-убийце, болею раком, скоро сдохну, И ТЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ В ЖОПУ? хддд

я мисс Зло, мне можно и подальше тебя послать хдд
как и тебе меня, в прочем http://savepic.ru/2913924.gif
всё хорош флуд разводить

0

221

монстр
можете повысить его до 16 )

0

222

Esther Smith
Это просто замечательно, спасибо.хд

0

223

забавные вы. не, наверное буду попозже. не уломали, девчата хдд

0

224

отрубач хд написал(а):

забавные вы. не, наверное буду попозже. не уломали, девчата хдд

да ладно? хд если понравился уэсли, то берите уэсли хд мы просто пиаримся тут хд

0

225

отрубач хд написал(а):

забавные вы. не, наверное буду попозже. не уломали, девчата хдд

скорей сумасшедшие хд
можно мы не будем плакать в подушку? ахах
но вы возвращайтесь, мы будем ждать хд

0

226

Hayden McClaine написал(а):

можно мы не будем плакать в подушку? ахах

я есть пойду с горя хдд

0

227

Heather Smith написал(а):

я есть пойду с горя хдд

ну и будешь толстой, тогда твой Бомер к тебе точно не придет, ахахах

0

228

Hayden McClaine
отвали, мне можно хд я не толстею *показывает язык* хдд
он сложный, его не легко отыграть хд

0

229

Aidan McLean придержите
Завтра буду*

0

230

toxikos
http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

231

toxikos написал(а):

Aidan McLean придержите
Завтра буду*

на 3 дня ваш

0

232

Доброго времени суток, возник вопрос. В сюжете, кажется, написано, что призраки не могут проходить сквозь стены. В сериале же подобного нет. Объясните пожалуйста расхождения

0

233

AHS написал(а):

Доброго времени суток, возник вопрос. В сюжете, кажется, написано, что призраки не могут проходить сквозь стены. В сериале же подобного нет. Объясните пожалуйста расхождения

Здравствуйте, этот момент тоже объяснен в сюжете. В сериале призраки вполне материальны, они могут брать в руки вещи и по сути не отличаются от людей ничего, кроме того, что могут становиться невидимыми. Если бы они могли проходить сквозь стены, они бы с таким же успехом не смогли ничего взять в руки, пропуская вещь насквозь. Вопрос исчерпан, я надеюсь?

0

234

Hayden McClaine написал(а):

Здравствуйте, этот момент тоже объяснен в сюжете. В сериале призраки вполне материальны, они могут брать в руки вещи и по сути не отличаются от людей ничего, кроме того, что могут становиться невидимыми. Если бы они могли проходить сквозь стены, они бы с таким же успехом не смогли ничего взять в руки, пропуская вещь насквозь. Вопрос исчерпан, я надеюсь?

Здравствуйте еще раз. Нет не исчерпан. Одно другое не объяснят совершенно. Взять в руки и растворится. По вашей логике призраки не могут попасть в дом, если двери будут закрыты, однако, в сериале это не так.  У меня не праздное любопытсво или желание ткнуть носом в косяки, пытаюсь определиться стоит ли поиграть с вами или подождать другого проекта. Поэтому хотелось бы понять возможности призраков.

И еще вопрос в догонку. Сколько лет администраторам ролевой в реале?

0

235

Мойра О'Хара у вас придержана до 11, а сегодня как раз 11. Освобождать не планируете? =))

0

236

AHS а что есть еще какой то проект по этому фильму?

0

237

kikki
да есть я видел

0

238

AHS написал(а):

Здравствуйте еще раз. Нет не исчерпан. Одно другое не объяснят совершенно. Взять в руки и растворится. По вашей логике призраки не могут попасть в дом, если двери будут закрыты, однако, в сериале это не так.  У меня не праздное любопытсво или желание ткнуть носом в косяки, пытаюсь определиться стоит ли поиграть с вами или подождать другого проекта. Поэтому хотелось бы понять возможности призраков.

Ну, согласитесь, что про закрытые двери - это уже не входит в возможности призраков, это сам дом заставляет их вернуться. Они бы с радостью эту дверь и вовсе не пытались открыть бы. )
А так могу сказать, что конкретно для нашей ролевой призраки ограничены именно тем, что прописано в сюжете. Пусть это не сказано в сериале, тогда это будет чисто мое дополнение, ибо сюжет написан мной. Но если Вы так рьяно со мной не согласны, я готова убрать именно эти слова из сюжета. )

AHS написал(а):

И еще вопрос в догонку. Сколько лет администраторам ролевой в реале?

Двоим 17 и двоим 16, но это не мешает нам быть людьми с большим опытом в администрировании, так что в наших способностях можете не сомневаться.

kikki написал(а):

Мойра О'Хара у вас придержана до 11, а сегодня как раз 11. Освобождать не планируете? =))

К сожалению, у нас на Мойру уже очередь )) одна девушка просила придержать роль за ней, если до 11 не придет предыдущий желающий )

0

239

kikki написал(а):

а что есть еще какой то проект по этому фильму?

AHS написал(а):

да есть я видел

а давайте мы не будем обсуждать это тут?)

0

240

не смог пройти мимо.
AHS
Здравствуйте. я не являюсь членом амс, но мне очень стало интересно: вам так принципиально важно проходить через стены или как иначе понимать ваши выпады в сторону администрации в такой пренебрежительной форме?
Вы сами заметили, что

AHS написал(а):

В сериале же подобного нет.

В сериале - нет, а здесь - есть. Так захотела администрация и она имеет на это полное право.

kikki написал(а):

однако, в сериале это не так.

А как в сериале? Я вроде смотрел внимательно, но что-то не припомню, что бы показывали момент, как именно они оказываются в доме, когда заперты двери. да через окна они лезут

AHS написал(а):

Объясните пожалуйста расхождения

А вы покажите мне хоть одну ролевую, где нет расхождений? В идеале же, расхождений никаких нет, имхо. Это просто дополнение администрации, которое они внесли в игру и в этот мир. Подобные "поправки" есть абсолютно на всех ролевых. На всех, без исключения. Взять, например, те же акции. Большинство персонажей из них - выдуманные. И в сериале их не было. Выходит - это тоже расхождение, вам не кажется? А неканоны и прочие - идут туда же. И что делать? Вы же понимаете, что каноничных персонажей всегда очень мало, поэтому пишутся эти акции, придумываются дополнения аля "изюминка от админов", что бы было интересно, а не банально. А проходить через стену призракам - как раз-таки и банально. Я даже сомневаюсь, что вы в каждом своем посте писали бы на тему "как я успешно прошел сквозь стену". Это слишком просто и не интересно.
Исходя из всего:

AHS написал(а):

пытаюсь определиться стоит ли поиграть с вами или подождать другого проекта

Зачем ждать? Создайте свой проект, где будет так, как хотите вы - и там будет именно то, что вам необходимо. Можете разрешить призракам проходить хоть через землю, а сейчас вы просто придираетесь к воздуху, который и так испорчен из-за наших тлеющих где-то в доме тел хддд
Никого не обвиняю и не обижаю. Всего лишь не понял вашего негативного настроя к администрации)

Отредактировано Benjamin Strout (2012-01-11 19:04:28)

+7


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно