WELCOME TO THE MURDER HOUSE Добро пожаловать на совершенно новый проект по мотивам захватывающего и устрашающего сериала "American Horror Story". Прежде чем зайти, подумайте, готовы ли вы? Многие, ошибочно начинают думать, что готовы, что могут перенести ужас, страх, панику, даже смерть, но давайте признаемся друг другу, что по большинству мы все с вами - жалкий комок расшалившихся нервов, которые при первом признаке опасности, начинают визжать и дают задний ход. Наша ролевая... Это что-то новое, что-то, что не поддастся вашим обычным меркам игры, привычкам и прочем. Это игра со смертью, где выход только один. И вы знаете какой.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

НАВИГАЦИЯ


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ADMINISTRATION TEAM





ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

БАННЕРЫ

баннеры
КОПИРАЙТ
Дизайн выполнен халцедон`. За элементы дизайна спасибо тумблеру и ленаголде.

НОВОСТИ
● дата - мы открыты и торжественно перерезаем красную ленточку.
● Игра заморожена в связи с набором игроков, но вы можете начать игру в других разделах.

ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хочешь оказаться на этом священном месте? Тогда вперед строчить посты, и может быть, именно твой пост окажется лучшим! Вдохновения :З


ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

American Horror Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Benjamin Strout
Hayden McClaine
Heather Smith
отвечу всем сразу без цитат. Поскольку игра по сериалу, а я как потенциальный игрок ищу себе месот, то меня интересует ВСЕ до самых мелочей. Не хотелось бы лохануться описывая прохождение призрака сквозь стену и только потом понять, что у вас все не так. Администрация (мне так кажется) должна быть в курсе всех нюансов канона, даже если у них не так. Да и советов я не просила, советую в свою очередь хамоватых игроков до гостевой не допускать на фоне Hayden McClaine, которая дала достойный администратора ответ, такие личности портят впечатление. Создавая что то готовьтесь к критике в свой адрес в том числе и не заслуженной. Сделайте из минусов плюсы, это и есть продвижение.

Hayden McClaine
вам отдельное большое спасибо за ответ. Приятно когда отвечают по сути.

зы: про другую ролевую отвечала не я. По айпи посмотрите. )))

0

242

Всё давайте больше не будем выяснять отношения http://savepic.net/1718966.gif

AHS
Надеюсь, теперь ответ на Ваш вопрос более-менее прояснился, если еще что-то интересует - обращайтесь )

0

243

AHS написал(а):

зы: про другую ролевую отвечала не я. По айпи посмотрите. )))

тогда с меня нет претензий, ибо меня больше волновала это, ведь с тем разобралась хейден)

0

244

sf написал(а):

Добрый вечер! Какой ажиотаж :3
Я к вам с интересной просьбой. Мойру моя печальная душонка умудрилась прохлопать ушами, так что теперь выбирать сложно и энтузиазма что-то нет. Я знаю, Мойра придержана до 11 числа, но сделайте одолжение - если девушка, её придержавшая вдруг не придет, сразу придержите её для меня. У меня всё, возвращаюсь к наблюдениям)

Violet Harmon написал(а):

Хорошо, можете оставить с вами связь, если хотите, и мы вам сразу сообщим, если она освободится (:

Доброй ночи! Смею надеяться, что теперь прекрасная Мойра придержана для меня? :3

0

245

sf. написал(а):

Доброй ночи! Смею надеяться, что теперь прекрасная Мойра придержана для меня? :3

дааа, мы её не отдали, держали специально для вас :ЗЗ

0

246

Heather Smith большое спасибо, постараюсь успеть с анкетой до 14 числа (но очень бы хотел, чтобы этот срок увеличили до 15, если можно).

0

247

sf. написал(а):

большое спасибо, постараюсь успеть с анкетой до 14 числа (но очень бы хотел, чтобы этот срок увеличили до 15, если можно).

хорошо, я придержу вам до 15 числа) будем вас ждать**

0

248

Дорогие гости! Прошу обратить ваше внимания, что роль Норы Монтгомери свободна от придержания! ) Также, если за два дня не появится Чед Уорик, то мы будем вынуждены снять и его.
Спасибо за внимание^^

0

249

здравствуйте)
может посоветуете, чью внешность лучше взять?
желательно блондинку с голубыми(зелёными, серыми) глазами, чтобы выглядела на 16 лет)

0

250

мрка написал(а):

здравствуйте)
может посоветуете, чью внешность лучше взять?
желательно блондинку с голубыми(зелёными, серыми) глазами, чтобы выглядела на 16 лет)

Здравствуйте) Очень понравился характер, мне даже захотелось иметь что-то общее с вашим персонажем. Насчет внешности, я бы вам посоветовала Сашу Питерс :З

0

251

я тоже сначала о ней подумала, т.ч. держите тогда уж её)
ох, я сама фанатка Вайлет, особенно если учесть, что раньше играла похожим характером хд
а можно био описать фактами?)
уже давно разучилась текстом писать(

0

252

мрка написал(а):

я тоже сначала о ней подумала, т.ч. держите тогда уж её)

она ваша на 3 дня :З

мрка написал(а):

ох, я сама фанатка Вайлет, особенно если учесть, что раньше играла похожим характером хд

тогда в выяснении отношений выясним хд

мрка написал(а):

а можно био описать фактами?)
уже давно разучилась текстом писать(

да

0

253

Violet Harmon, благодарю)

0

254

добрый вечер, **
уже около часа хожу вокруг Вашей ролевой, и понимаю, что удержаться от регистрации-таки не получится, т.к. ролевая Ваша мне очень понравилась - великолепный дизайн, сюжет i'm in love with ahs.
хотелось бы, для начала, спросить - внешность Джареда Падалеки нельзя будет освободить из третьей акции для нужных? говорю сразу - я не настаиваю, захотелось лишний раз уточнить)
ну, и, в любом случае, прошу придержать внешность Женевьев Падалеки на пару дней. аккаунт, возможно, зарегистрирую сейчас, а вот с анкетой придётся чуть-чуть подождать.)

0

255

kings&queens написал(а):

добрый вечер, **
уже около часа хожу вокруг Вашей ролевой, и понимаю, что удержаться от регистрации-таки не получится, т.к. ролевая Ваша мне очень понравилась - великолепный дизайн, сюжет i'm in love with ahs.
хотелось бы, для начала, спросить - внешность Джареда Падалеки нельзя будет освободить из третьей акции для нужных? говорю сразу - я не настаиваю, захотелось лишний раз уточнить)
ну, и, в любом случае, прошу придержать внешность Женевьев Падалеки на пару дней. аккаунт, возможно, зарегистрирую сейчас, а вот с анкетой придётся чуть-чуть подождать.)

да, я разрешаю вытащить его для нужных :З спасибо большое за такие слова, нам так приятно С: ждем вас**

0

256

Heather Smith.
Милая леди, у Вас такой восхитительный аватар. Правда, он великолепен.^ ^
Осмелюсь спросить, не разрешите ли Вы 'поносить' его на другой ролевой с указанием копирайта мастера? Ох, пожалуйста. Я просто не могу ходить с другими аватарами, смотря на это чудо.^______^

0

257

Heather Smith написал(а):

да, я разрешаю вытащить его для нужных :З спасибо большое за такие слова, нам так приятно С: ждем вас**

ох, дорогая, Вам спасибо **
обе внешности прошу придержать на моё имя **

0

258

всех приветствую :)
не буду льстить, но ролевая прекрасная ;)
Могу ли я взять внешность Paul Wesley, но не быть привязанным к заявке Авроры?)

0

259

хочешь? написал(а):

всех приветствую :)
не буду льстить, но ролевая прекрасная ;)
Могу ли я взять внешность Paul Wesley, но не быть привязанным к заявке Авроры?)

здравствуйте, спасибо большое ))
думаю, можете, просто при выяснении отношений потом что-нибудь придумаете )

0

260

я проглядела, фамилия Лоренс уже занята :[ поменяйте, пожалуйста, на Gallagher

0

261

Deila Gallagher написал(а):

я проглядела, фамилия Лоренс уже занята :[ поменяйте, пожалуйста, на Gallagher

да, занята. поменяли )

0

262

Тогда придержите за мной:)

0

263

хочешь? написал(а):

Тогда придержите за мной:)

он твой полностью на 3 дня хд

0

264

ребятки, увидела вашу ролевую - решил посмотреть сериал.
первая серия понравилась.
думаю в ближайшем будущем появлюсь у вас.
а пока - пусть удача сопутствует вам.

0

265

Оз написал(а):

ребятки, увидела вашу ролевую - решил посмотреть сериал.
первая серия понравилась.
думаю в ближайшем будущем появлюсь у вас.

Сериал замечательный, уверена вам очень понравится  http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif. Будем ждать вас (:

Оз написал(а):

а пока - пусть удача сопутствует вам.

Спасибо.

0

266

добрый вечер (:
ох, уже вторые сутки в поисках ролевой, а тут вы, такие хорошие, на глаза попались (:
придержите для меня девушку из 12 поста, из нужных.

0

267

кто-то написал(а):

добрый вечер (:
ох, уже вторые сутки в поисках ролевой, а тут вы, такие хорошие, на глаза попались (:
придержите для меня девушку из 12 поста, из нужных.

она ваша на три 3 дня, держим за вами, ждем (:

0

268

Уважаемые господа пиарщики. Будьте внимательнее вовремя своей работы. На моем форуме в тем "ваша реклама" вы оставили не вашу рекламу, а нашу)) Сейчас исправлю, но будьте внимательнее) С уважением, администратор форума "Панацея". Ссылка на проблему: http://psychiatry.rusff.me/viewtopic.ph … p;p=2#p193

0

269

AHS
спасибо, извините за невнимательность

0

270

Здравствуйте, это тот самый злополучный претендент на роль Чеда) извините что пропал, сессия вдруг наступила. я увидел что вы все еще держите персонажа, думаю, в этом больше нет необходимости. я постараюсь написать анкету на Чеда, но не хочу так долго держать роль, если ее кто-то захочет взять. мне кажется, так будет честно)

0


Вы здесь » American Horror Story » НА КРЫЛЬЦЕ УЖАСА » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно